» » Зенит леон счет

Зенит Лион счет 3-1. Обзор матча -

Зенит леон счет

Зенит — Лион счет матча 3-1. Зенит принимал на своём поле Лион в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов и одержал победу со счётом 31. В.

Зенит - Лион 31 Видео обзор голов матча Zenit vs Lyon - Продолжительность Футбол Онлайн - Обзор Лучших Голов на EnverTV 130.

После первого тайма Зенит с минимальным счетом уступает Лиону. 01 после первого тайма #ЗенитЛион

Зенит" после того, как открыл счет, практически не атакует, а "Лион" все ближе и ближе к нашей штрафной.

Зенит - Лион, счет 31 обзор матча, видео голов ВИДЕО - Новости.

Зенит– Лион счёт 21 в пользу петербуржцев. Петербургский Зенит впервые в истории выиграл три стартовых матча в группе Лиги чемпионов.

Текущий счёт, минута, авторы всех голов. с победой фанов Зенита и 99% выходом из группы, который может случится уже в следующем туре, если Валенсия и.

Лига Чемпионов 2015-2016, Зенит – Лион, 20 октября 2015 – счёт, как сыграли, обзор матча, видео голов, результаты Валенсия – Гент